Образовательный урок на английском языке по теме «The archeological monuments of Atyrau region»

В Атырауском областном историко-краеведческом музее был проведен образовательный урок на английском языке по теме «The archeological monuments of Atyrau region» с целью представления археологических памятников, обнаруженных на территории Атырауской области. В уроке приняли участие учащиеся9 «Е» класса и куратор Жансая Баязитова Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г. Атырау. В ходе урока студенты познакомились с историей нашего региона и получили ответы на многие вопросы. Экскурсовод Нургуль Шалимова, проводившая урок, вручила в подарок абонементы в музей студентам, активно участвовавшим на уроке.