Проведена выставка развития экономики и реализации инвестиционных проектов в области

В историко - краеведческим музее Атырауской области 5 декабря 2016 года проведена выставка развития экономики и реализации инвестиционных проектов в области,в рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан программы «Страна Великой Степи - 25 основ Независимости», 5 декабря– «Общество Всеобщего Труда».

Мероприятия дня посвящены продвижениюидеи Общества Всеобщего Труда. На выставке посетители ознакомились      систорией развития и достижений Атырауской  области за годы независимости в сфере нефтедобывающей промышленности, здравохранения, образования и спорта.  Также с реализованными проектами программы индустриально-инновационного развития  в Атырауской области:«Заман нан», ТОО «Алмалы Құс», ТОО «Первомайский», ТОО «BRANDO», ТОО «ПКФ Континент Ко ЛТД», ТОО «Асыл Агро», ТОО «Атырау – Бөдене», ТОО «Атырау Агро Феликс», ТОО  «РауанНалко»,животноводческий комплекс «Сарайшық»,ТОО«Полимер Продакшн»,  просмотрели слайды.