Директор историко-краеведческого музея Атырауской области

Рашида Еримовна Харипова

Историко-краеведческий музей Атырауской области занимается пополнием фонда музея путем организации этнографических экспедиций и археологических раскопок, предоставления культурных знаний, наряду с хранением, учетом, накоплением, научным исследованием историко-культурного наследия Атырауской области.

На сегодняшний день место музея в обществе, его роль и будущее основывается на  профессиональном уровне наших сотрудников, которые мастерски организуют разные виды деятельности в соответствии с духовно-интеллектуальными потребностями народа, пополняют фонд музея ценными экспонатами, занимаются научными исследованиями, экспонированием и с честью выполняют свои обязанности в целях широкой пропаганды для посетителей.

Вы можете через этот сайт ознакомиться  с историей и хроникой музея, с сотрудниками, отделами музея и работой филиалов, с экспозиционными залами музея и находящимися в них экспонатами, наряду с этим, вы можете заранее заказать онлайн билеты с указанием даты, а также отправить запрос на предоставление услуг экскурсовода.

Еще одной особенностью нашего сайта является то, что вы можете предварительно отправить заявку в электронном виде на ознакомление необходимых вам источников и информации. А мы свою очередь подготовим электронный вариант Вашего заказа.

Мы надеемся, что данные сведения будут полезны разным категориям пользователей сайта - школьникам, студентам, ученым, пенсионерам и простым посетителем.

Через этот сайт вы можете отправлять свои предложения и замечания о работе музея. В свою очередь, мы будем информировать Вас о всех новостях и мероприятиях, происходящих в музее.

COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить

Понедельник 10:00 - 18:00
Вторник 10:00 - 18:00
Среда 10:00 - 18:00